А если Василий не появится сегодня...с кого требовать показ?))))) мужчины готовтесь! селфуйтесь

заранее)))
а то барышни уже просто так сюда ходить не будут))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конвой, уведите Половинка луны ( солнечная ) в камеру!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
да эта.. жывити спакойно
Наставник (35510)
а че мне ссать я вам давно уж показывался и сзади и спереди))))) попросите еще могу....

привет)
Пусть сначала Лексус целиком покажет. Вася фото до пояса показал
дада) пусть выкладывают)) я тут на работе консилиум соберу, кому надо подлечим, рекомендации дадим)))
можно меня в экзаменационную комиссию посадить?))))))
у меня линейка есть)))))) и ваще... я женщина строгая))))))
никаму никаких поблажек не дам))))))