Вчера перед нами выступал ансамбль пенсионеров ветеранов нашего универа ЛИРА. Изначально все

сотрудники были настроены скептически. А потом, когда они стали петь под гитару и домру и голоса шикарные - все были в восторге.
Но вот все испортила музыкальный их руководитель с аккордеоном и песнями скандирующими "под гармоник". Один дедушка даже открытым текстом ей сказал, что хочет петь романс под гитару, когда она начала наигрывать и бабушка ему изумительно начала на гитаре аккомпонировать.

Вопрос: вы бы высказали пожелания, чтобы они выступали без "гармоника"? Как-то на это повлияли?
Бабушкам-дедушкам 70-80 лет. Руководителю лет 60
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30663)
Да уж. "Скрипач не нужен" это тот случай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весело у вас как))) Привет))
Поддержала бы дедулю)
Наставник (48322)
Ну я бы не сказал-ведь та гармонь когда в руках,бывает и заслушаешься.Поют о всем-своя деревня.