Так, колитесь...Кто умеет вкусную творожную паску делать? Нужен рецепт лично провереный, а то в инете все на запеканки смахивает банальные или голимые десерты из холодильника(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (522309)
Я этого ничего не умею((( привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни пасху, ни куличи, ни покраской яиц я не занимаюсь...
знаю только примерный рецепт как делала бабушка мужа, но поскольку не помню его точно- промолчу)))
Наставник (30663)
Из пресного хлеба должно но если тебе все равно то....погугли
Хранитель Истины (287835)
Аленк,я на рынке заказала,святить не умею,но творог люблю)