А што далжна уметь женсчина кроме выпрашивания падаркаф и распития спиртных напидкоф сёдня???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81125)
Что нибудь приготовить... хотя бы более-менее... вкусно...

С 8 Марта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
не проси ..) сами придут и предложат .. а ты выбирай .. принимай подарки выборочно !"!"!!
Наставник (55647)
Держаться твердо на ногах и иметь силу в руках, чтоб эти самые подарки до дома доволочь... 40кг эт тебе не шутки! С праздником, подруга!
Мудрец (15934)
на каблуках да по морозу )))
Верховный Наставник (130262)
ДОлжна уметьФСЁ!!! ТЕм более сегодня