Сегодня откроется Американский саммит в Панаме,где, как ожидается, вст ретятся президент США Барак

Обама и кубинский лидер Рауль Кастро - это станет первая за полвека встреча лидеров двух стран.... РФ только предположила построить на Кубе базу а они уже вовсю хороводы вокруг Кастро водят.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
Россия не только предложила.. А ещё и долгов Кубе простила на 80 миллиардов $... И всё зря..
Ну не хочет с нами никто дружить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
для США это мудрый шаг. и их возмущение политикой РФ в отношении Кубы можно понять.
но я не думаю, что Кастро им поверит. хотя пользу извлечь захочет наверняка.