Решили вы устроить день добрых дел, как раз в подьезде лифт сломался и вы решили помогать мамачкам коляски поднимать/ спускать, пожилым людям сумки, детям велосипеды...через сколько часов Добро в вас кончится?)))

С пятничкой)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На 9м этаже закончица,походу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не делай людям добра не получишь в от вет зла ..
Хранитель Истины (287251)
Оно у меня и не начнётся)))
Добра утра, душа моя ))
Наставник (43409)
Ну у меня же то же дела, раз я около подъезда оказалась...

Утро доброе!

Советник (3706)
в моём подьезде с такими критериями людей нет-так что повезло,а вдругом подьезде пусть чвои доброхоты имеются