Вам сказали — и Вы поверили. Вам это повторили — и Вы уже начали сомневаться. Вам стали доказывать — и тут вы поняли, что Вам лгут. Значит, если хочешь в чём-то убедить, не стоит долбать людям мозги? Достаточно намёка?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А лучше всего сделать так, чтобы человек сам пришёл к нужным выводам. В этом высочайшее искусство спора. И пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
я если долблю мозги которых впрочем ненаблюдаю .. то исходя из провереной инфы .
Наставник (43007)
А мужчины хорошо знают эту тактику и так всегда поступают. А вот мы, женщины.. Нам учиться и учиться лгать у них
Люди чаще смотрят не на то о чем говорят , а скорее на того кто говорит , авторитетность прозносящего делает слова весомее . Кстати , аферисты часто этот трюк используют " Встречают по одежке " .
Так что , если ты не в силах подкрепить свои слова своим именем , бестолку намекать , кричать , убеждать .
Наставник (68201)
Ну, это верно с точки зрения женщины )
С точки зрения мужчины - я либо верю, либо не верю в независимости от количества повторений )