Откуда вообще берутся удаки, которые прикидываются русскими, но не владеют даже русским языком?

Ну, вроде того.

Да бог бы с пунктуацией, дело не в ней, дело в ахинее. Если бы человек был один в своём роде, я бы не сомневался, что случай клинический, что ж, люди не идеальны, болеют.

Но их же реально сотни тысяч. Неспособных без использования заимствований сформулировать собственное требование убрать заимствования из русского языка, скажем. Рассуждающих о Ррруских, но отродясь не видевших карты Руси. И так далее.

Вопрос сверху. Откуда они берутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
а какая разница? они есть. такие какие есть. проблемы с пунктуацией? значит умеют делать что то другое.
кстати, написал шаа чушь. но его чушь мне ближе, что ваш грамотный бред
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43007)
А думаешь реформа образования просто так затеяна? Сами в своем родном государстве и плодим неизвестно что...
Если это Вы, то Вы склонны к воровству.Без обид.
Источник: Физиогномика.
Хранитель Истины (393206)
Плюньте. Люди разные и Ответы тоже разные. Некоторые начинают хамить беспричинно. Ну так это как в жизни. Вы же в реале не дружите со всеми подряд...а выбираете друзей. Вот и тут так.....))
Советник (4470)
Они, то бишь " новоявленные русские патриоты" или, короче, вата, берутся из наших необъятных просторов, из нашей жуткой истории.Я всё больше начинаю склоняться к мысли, что все беды нашей страны - от её несуразных размеров, отягощённых непригодным для человеческой жизни климатом
Верховный Наставник (149636)
А ты ведь действительно м удак,не заметил?.
Наставник (30378)
Не углубляясь в суть вопроса, токмо для справки - согласно правил написания в русском языке "в стране РоссиЯ", "в стране МосковиЯ", а не так, как Вы изволили написать. У англичан есть такая пословица "не кидайся камнями, если сам живёшь в стеклянном доме") А вопрос сам по себе интересный, если без излишних заумствований, конечно, и без набрасывания на каждого ответчика))
Хранитель Истины (366207)
если ты про ту ссылку ,то м.удак это ты . все просто. без обид. мал и глуп ,и не видал больших з.олуп