Когда в США президентом станет индеец? Будет когда нибудь это или никогда? Ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Последний из выживших если только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда.Женщина может стать.А вот по части индейца сомнения берут.
Наставник (70427)
Станет. Сначала женщина, потом голубой, ну и следом индеец... мало ли какая говорящая голова будет показываться по телику. Правят-то другие. Им и реклама даже не нужна....