...Господа Киноманы...Посоветуйте плиз...этим Пятничным Утром...Какой Нибудь Фильм(только не ужасы) Что бы Голову...Просто СВЕРНУЛО...и Желательно НЕ развернуло?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43007)
Тариф в прошлое, Достучаться до небес, Неприкасаемые, куда приводят мечты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек в футляре, человек в пальто и человек во фраке - в который уже раз рекомендую.
Мудрец (12795)
Как можно рекомендовать Достучаться до небес, этот шлак?! (не в обиду))

Безмолвный свет (2007) - голову свернёт и не развернёт.

(Ну про нескучное вы не спрашивали... )

:D
Верховный Наставник (225672)
Профессор в законе