То есть я правильно понимаю, "бытовым сепаратистом", с точки зрения *итов, является тот, кто распространяет похабные слухи о том, что угрозы русскому языку и населению на Украине не существует?+++

Пособие для начинающего свидомого стукача . Но кто мне может один пункт разъяснить? Вот этот: "Распространяет слухи о НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ угрозе русскому языку (русскоязычному населению) на территории Украины".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44776)
это не по всей Украине. это только в одной области сообразили. и краматорского губернатора по этому поводу уже в подставе обвинили, что он позорит Украину.
ну а насчет русского языка, они тоже не совсем запрещают его. с одной стороны, можно говорить на любом языке без ограничений. но если от вас потребуют, вы обязаны на Украине объясняться только на мове.
так что вроде они язык не запрещают, но если кто то отказывается говорить на мове, и говорит по русски, на них доносят. и это по всей Украине (кроме народных республик). но украинцы говорят, что наказывают они не за русский язык, а за то, что мову не знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

я нет, я жду прихода НОАК.
and
Верховный Наставник (210653)
лексически верно - угрозы не существует, а тот кто распространяет о ней слухи - тем самым утверждает о наличии угрозы и необходимости отделения с целью этой (несуществующей) угрозы избежать.
Наставник (90759)
Офигеть ... прям реально диктатура, какая нафиг демократия )))
В школе плохо учился составитель, русскому, видать ... и очень старался по современному втиснуть два в одно ))) типа слухи распространяет, о том чего нет же у нас вы чё )))))
Я даже со своими тройками, могу текст этот составить, чтобы было понятно, за что признавать и чего не самом деле нет ...
нужно просто НЕ убрать, а ЯКОБЫ поставить Если уж хочется подчеркнуть, что угрозы на самом деле нет ...
Хотя достаточно просто НЕ убрать, если это слухи не зачем подчеркивать, то что это в действительности не так
Наставник (30663)
Вчера на передаче соловьева по росс1 был задан вопрос : назовите число и время вторжения росс войск на укр ответ так и не родился
Мне одно непонятно - а чё всё на русском языке? Свидомиты ридну мову не разумиють?
Те кто этот маразм распространяет на Украине никогда не были.... В чем угроза для местных жителей вообще не понятно...