Ой какой же сегодня волшебный праздник ведь женщины весь смысл нашей жизни Да Ура !

Наши Любимые Женщины прекрасные будьте всегда молоды Красивы и Желанны !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170799)
Ты сегодня в УДАРЕ !!))
Чмок!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да да да!!!!!!!!!

Кошель ты прав))))))))))
Специалист (971)
значит с праздником можно поздравлять и мужчин.....если смысл жизни находится и в тех ......и в других.....

вооще что бы они друг без друга делали........с потерянным смыслом).......