А ежли вышла утром Псаки ..Дышать грудями на крыльцо..А там стоит уже Абама..то делать чо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13290)
А ежли вышла утром Псаки
..Дышать грудями на крыльцо
..А там стоит уже Абама..
покрасил к Пасхе он яйцо,
и тыча им в лицо прям Дженни,
совсем сдурел,под старость лет,
с ней хочет стукнуться,наверно ?
других тут объяснений нет.
-Христос воскрес ! - кричит внезапно,
аж Псаки чуть не аПссалАсь!
- ...Воистину... Ну ты придуро...м-гм-ээ...Барак !-
не сразу Джен нашлась)))
привет! с Праздниками!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чесать яйца, хотя пора уже красить... Привет Игорян.
Наставник (82306)
А ежли вышла утром Псаки ..Дышать грудями на крыльцо..А там стоит уже Абама
жует б/у презерватив - то на конгрессе тетя Псаки -опять расскажет анекдот. -что мы межзвездные вояки. И Путин виноватый. -вот
Просветленный (722191)
А ежли вышла утром Псаки ..Дышать грудями на крыльцо..А там стоит уже Абама.. А Путин))) ракетой рвёт ему яйцо)))))
Наставник (51081)
А ежли вышла утром Псаки ..Дышать грудями на крыльцо..А там стоит уже Абама..то делать чо))
**********************************
Абаму , утром лишь приметишь !
А ночью...натолкнёшсИ враз ! )))
Грудями...ПсакСкИми сейчас
Или...Но это , не про нас ! )))))))))))))))))