Когда, через сколько лет (или через какой пробег) эксплуатации автомобиля меняют антифриз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
пральна раз в 3 года хотяб. антикор присадки распадаются а радиаторы у всех алюминевые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Как рекомендует производитель.
Хорошие мануалы: http://avtorukovodstva.jimdo.com/
По большинству марок/моделей.
Наставник (27670)
Раз в три года достаточно,если не такси. Не такой он и дорогой.
Хранитель Истины (299495)
если нет протечек и вы его не разбавляли водой - чего его менять? Этиленглтколь не испаряется ...испаряется вода.