Гроссмейстер (7325)

-как можно уличив своего ребенка на рукоблудие,говорить ему что это хорошо?))))+++

-вопрос стремящимся на Х,или в европу))))одноХ-но___
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю надо просто вместе поржать.. а на досуге задуматься, как направить мысли парня по светлому пути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если говорить что хорошо весь интерес ему отобьёте)
Гроссмейстер (5108)
В таких случаях,а я имею в виду именно,уличив своего ребёнка))гораздо правильнее сделать вид,что ты ничего не видел.Дабы не нанести серьёзную психологическую травму.
Мудрец (18292)
Вырожденцы однако...второй Содом и Гоморра...