Читаю вас №2)Хочу допетрить своей башкой!!!Почему некоторые с таким благоговением говорят что Детям ТАМ будет лучше?...складывается иногда впечатление,что это говорят те,которые еще не вкусили радости от материнства...Да простите меня,друзяки за сие изреч

...НО..если БОГ дал жизнь,то нахрена тогда "за грехи родителей наказывать"??
человек любой уже рождается грешен получается,только за то,что родился!
Логика где??
..ооо..страстная пятница!!??
ну и к черту!)...
Да поможет мне РА!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
ты.. прям готова биться.. за всё! и всех!..
не стоит).. пожалуйста..

если дети - за грехи родителей - тогда никакого бога нет! уж точно!!..
и так-то с трудом вериться..

пусть всем поможет РА)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там это в раю типа?
Но вы уж извините - нет никакого рая. И ада нет. И если человек умирает маленьким - это великая трагедия.
А Вселенная даже не заметит.
где ТАМ?

мой отец повесился, отвечаю я или нет, не знаю, но похоже, что держу удар.
Наставник (55383)
Угу страстная... это ты точно заметила... Что говорят "другие"... я не знаю...

Я вот что подумала... Извечные вопросы задаешь... Но знаешь можно тысячу раз спрашивать и даже Кричать их...или даже если получится "Раскатиться горохом"... но ответа не будет... За что? Почему?...

Тут уж каждый находит для себя оптимальный ответ или успокоение... Своей Силой ничего не изменить... Больно? Да! Обидно? не то слово...
Наставник (57929)
Кто-то человеку обещал счастье на Земле?
Верховный Наставник (157461)
Если это про мой ответ, то я ответила "надеюсь, будет хорошо"

Когда уже ребенка нет, на что еще можно надеяться? Что ему где-то там хорошо.

И у меня есть ребенок, к слову о материнстве.
Сказка ,не заводись ...
просто людей не коснулось ..пусть и дальше так будет .
и если случается ,что то плохое ...адекватные все же бегут к врачам ...а не по церквям .