Знаток (327)

Это педерастия в искусстве!Почему педерастам дают 10 лет а этим нет?

"Это педерастия в искусстве, а не искусство! Так почему педерастам за это 10 лет дают, а этим - орден?" - кричал Хрущев в Манеже Эрнсту Неизвестному и Борису Жутовскому, которого Хрущеву услужливо представили как Жутковского.
Дополнен 9 лет назад
я сейчас запись слушал
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461267)
Да Хрущ был слишком быдловат, чтобы что-то понимать в искусстве...) Шут гороховый для вечеринок вождя народов...
Тэфи- это тоже статуэтка Э.Неизвестного. 30 лет ею награждают деятелей искусства

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хрущ накосячил
Хранитель Истины (299495)
России везет на шутов на троне: Хрущев, Ельцин, Горбачев.
Наставник (27235)
Для полноты картины, было бы неплохо узнать и запечатлеть мнение художников о политике и политиках... Для симметрии, так сказать...
Верховный Наставник (159595)
да уш...яб назвала проще эту ляпнину...но...о вкусах не спорят...комута и черный квадрат шыдевр...
Мудрец (24662)
И в отместку Э.Неизвестный на пол-века пережил Хрущева и слепил ему памятник на могилку, так что родичи остались довольны...