Зачем Владимиру Владимировичу отвечать на вопросы по телевизору, если это можно сделать здесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Да!

Здесь он столько нового о себе узнает!
(что было, что не было).
Местные "труд"оголики всё ему напишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
А ты думаешь Витя - кто, как не он!
Верховный Наставник (115398)
Здесь одни тролли. Причём в основном из зарубежья. А он вроде на вопросы Россиян хотел отвечать.
Хранитель Истины (306191)
Я за него - он меня Хлавной назначил! задавайте. товарищи. свои вопросы!
Наставник (27756)
Здесь более думающаю аудитория, чем на Первом канале, вряд ли он настолько рискованный мужик ....
Хранитель Истины (317704)
ты вот продвинутый, охереть, у тебя телефон есть
Верховный Наставник (216337)
Там экран, тут экран. Там - осёл, тут - баран...