Вопрос мужчинам.Если ты с девушкой познакомился и решил с ней дальше мутить и она тебе скажет:

Я никогда не буду ничего у тебя просить,вот сколько совесть позволит выделить на меня финсредств,то и приму без обид.Вопрос: Сколько ты готов выделить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Типичные нищеброды и выделят такой нетребовательной даме 50 копеек в месяц)) И то попрекнут её за них)))

В наше время наглость - второе счастье. Поэтому требовать надо ВСЁ. И чем больше, тем лучше)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пис-дит цу-ка, потом скажет что у мну нет совести и заберёт всё , пшла к маме бегом такая ))))
Магистр (1078)
Что бы женщину раздеть, её сначало нужно одеть,если она вам дорога