Что у вас дома есть ненужного,которое надо бы вкинуть.но мало ли пригодится?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6427)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427853)
Коробки всевозможные
Гроссмейстер (8773)
пакетиков стопицот штук ))
но мало ли
Хранитель Истины (355551)
Блин.. Гидрокостюм и свадебное платье
Хранитель Истины (451035)
зачем же выкидывать, подарите кому-нибудь http://darudar.org
Просветленный (622621)
Да море хламу! выбросил бы половину вещей из дома,но домочадцы невры начнут трепать..Вот сейчас вспоминаю..что валяется на шкафах ...- вот Сега ,например, игра детская..- ну нафига она нужна,если сын уже последний - как лось ходит выше папы на голову..! Дивиди стоит..на фиг никому не нужное.. какие то ракушки...камушки морские..елочные игрушки,когда елку уже не ставим давно..коробки какие то непонятно с чем..море книг ,которые никто не читает..из которых можно оставить штук десять.."Вопросы ленинизма" И.В Сталина и несколько подобных, книги по садоводству и рыбалке..а остальные можно смело фтопку..Анжелик разных и прочую камасутру..))
Наставник (53698)

Вот ...вроде и не нужна ..но и выкидывать жалко ..может еще придется кому массаж поделать ...радикулит может кого мучать будет ...в общем пока храню . На фото , если кто не понял , милицейская резиновая дубинка , найдена в парке , во время прогулки .
Гроссмейстер (5622)
А не осталось ничо.

Советник (4805)
А мы недавно переехали и ненужное уже роздано/выкинуто.
А если у кого то есть нервишки лишние, я бы взяла пучочек...
Вспомнила, есть крышечка на кенон!
.
Мудрец (11148)
полна кладовка завалена подобной хренью, сколько не выбрасываю, меньше не становится
Советник (2596)
Ага. Именно такой набор, даже больше всяких кабелей, старых зарядок и прочего хлама отнес на помойку перед новым годом. Тоже хранил и думал, вдруг пригодится. И так прошло несколько лет, "коллекция" росла, хлам не пригодился.
Хранитель Истины (305457)
Один-два раза в год собираемы в пакеты и выбрасываем, а фсе-равно появляецца откуда-то куча нен ужных феще.
Шкафы - это факультет неужных вещей, мля
Классик был праффф.
Наставник (27670)
Иногда из этого клубка,чёнить добываю полезное!)))
Мудрец (21134)

Гроссмейстер (6774)
Вот именно таких вещей цельный мешок!