Ну и что же они сейчас молчат, сволочи? Когда самозванцы топчут память их дедов? +

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Подавляющее большинство граждан Украины против отмены 9 Мая и называют те события Великой Отечественной, а не Второй мировой войной.

Соответствующие данные мониторингового опроса населения Украины на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» огласил директор Центра «Социальный мониторинг» Дмитрий Дмитрук.

«У нас есть около 90 процентов людей, которые говорят, что праздновать нужно, – указал социолог на отношение к Дню Победы. – Лишь 8 процентов населения полагает, что этот праздник отмечать не нужно. При этом 78 процентов населения говорит, что праздновать нужно продолжать 9 мая. А вариант празднования 8 мая, как в странах Западной Европы, поддерживает 8 процентов. Сегодня можно сказать, что сохраняется тенденция и отношение к этой победе прежде всего как к победе в Великой Отечественной войне, а не к событиям Второй мировой».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425423)
Жалко ветеранов ВОВ проживающих на Украине . Их так унизили получается .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зомбированная аморфная масса , не способная к принятию
самостоятельных решений ...
Наставник (88692)
Своя задница мыколе завсегда дороже, чем какие-то там честь, совесть, благодарность предкам...
Хранитель Истины (335789)
Боятся. Сегодня вычитал горсоветы Харькова, Полтавы и Мариуполя почти 100% проголосовали за резолюцию признать Россию агрессором, это что??? СТРАХ!!
Мудрец (18020)
Да, думают народ просто пыль в вогнать. Как сейчас репортёр говорил. Тот же фильм - В бой идут одни старики - хотите запретить?Нет не одной страны в мире, где плюют на могилы своих отцов. Над Украиной какой то чудовищный эксперимент происходит (
Просветленный (619262)
Да, это - страх. Если за мелочи арестовывают, то за что то серьезное - запросто изувечить ,посадить или расстрелять могут...нацисты..что с них взять.
Не так давно мне один украинец ТУТ упорно доказывал, что на Украине влияние местных нацистов НИЧТОЖНО.
Где он сейчас? Хотелось бы продолжить нашу дискуссию.