А верующие щас все по церквам разбрелись што ли...Тишь да гладь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
У них Великий Пост.. Столы накрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
А что, они где то должны воевать?
Мудрец (15316)
Я пока тута.. но уже убегаю))
Хранитель Истины (380631)
Церковь не мой храм, но я и в свой не хожу, хотя верю в Бога, соблюдаю обычаи традиции своего народа и живу по божьим законам. Я, с некоторых пор, разуверилась в тех, кто там " служит" и в тех, кто туда ходит.
щас получат благословение на празднование для рождения Клары Цеткин и вернутся :)