А1
Мудрец (10576)

Вопрос к иностранцам. Кто в данный момент у вас президент?

Уважаемый Весельчак внатуре, вопрос про конкретно Вашу страну.
Дополнен 10 лет назад
Хе-хе-хе, засветились агенты!
Дополнен 10 лет назад
Hamburger, Вам респектище!
Дополнен 10 лет назад
Орнелла, вы прелесть!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иохим Гаук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Да ты хитрюга, оказывается.
Знаток (368)
Женщина.
Мудрец (15048)
Сложный вопрос, умный, трудный...
Прогугли любую страну, что в голову взбредёт, и тут же узнаешь.
Не пробовал?
Наставник (50459)
я хоть и не иностранец, но моя страна сирота и президента у нас нет
И таким образом "вычисляются" имеющиеся тут подозрительные иностранцы... Впрочем, все иностранцы в России, кроме Сноудена и Депардье - "подозрительные"... Кстати, думаю, не все немцы или итальянцы сходу назовут фамилии Президентов своих государств, канцлера и премьера - легко, а вот Президента...
Мудрец (13494)
У нас заре мать анархия
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем!!!! (пою и выпячиваю губки)
Мудрец (15421)
у нас путен :-)
сёма перский.