Представьте... Вас пригласили в гости... А Вы припозднились конкретно, но пришли. Заходите, а вся компашка крепенько датая. Уже никто лыка не вяжет... Что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430734)
Я с пьяными тоже норм общаюсь.

Моя оболочка, герцогиня, может принимать широкое разнообразие форм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не прихожу так поздно. Если опоздал, то нечего ходить. Догонять компанию литрами не айс))
Наставник (68201)
А сожру все что найду )))
Я ж все равно не пью! )))
Догоняться!!!
Буду лыко вязать)) Одна за всех...