Почему мою воображаемую подругу не любит воображаемый друг? Ведь в воображаемой подруге главное это

душа и ни как не материальное состояние и положение в обществе. Вы согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53433)
Наверное им не хватает воображения ? Или решимости сделать первый шаг навстречу друг другу ? Или им ( кому то из них ? ) это просто не нужно ? ....Вот видишь сколько может быть ответов и думаю ..я еще не все перечислил ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (3898)
Любовь видимо воображаемая.
А сиськи какие-никакие ( прости за прямоту) у твоей подруги есть?