У вас есть дома...самогонный аппарат?...)))

Самогон вообще любите?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
*шепчу* есть)))))дома есть 30 литров самогона))))с красным перцем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю))) дядя Толя классно его гонит, своего аппарата нету)
ну нихрена себе ты развернулася А самогон не люблю, запах хреновый.
Верховный Наставник (100076)
Нет. Нету.
И не люблю)
Самогон еще нужно уметь гнать. А то такое дерьмо с сивушными маслами получается, что травануться им- раз плюнуть, и мало не покажется)
Верховный Наставник (128038)
Есть,два.Только никто не умеет его делать.Моя мамуля делает замечательные настойки из своего самогона.Не сравнить ни с каким покупным напитком.И никто никогда не отравился,потому что хорошо очищен и правильно сделан.
Хранитель Истины (427051)
У меня коньяки,виски,ликёры,вина....стоят-места занимают,никому до них дела нет,куда ещё самогон?
Нету. Такого точно нет.
Если хочешь что нибудь сделать, то делай это хорошо. У меня дистилятор есть.

Самогонки не пью! Нема!