Итак, уважаемые посетители нашего жэковского лектория, сегодня мы познакомились с представителем тупиковой ветви развития тапиров, каннским жиряком, он же - гишпан (отсюда название страны Испания), он же - в просторечии, доман. Какие будут вопросы?

Активнее, граждане! Вижу, лекция всех всколыхнула!...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (199267)
В буфет когда свежее пиво завезут?...
Неа, я лично не против Гип..Гин... Гишпании.. и этого.. как его... а, Каннского Золотого Льва... Но жажда панимаешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
У меня мозг закипел.
Просветленный (547941)
А почему сегодня опять чай не сладкий дали?
Верховный Наставник (202567)
А что сегодня на ужин?
Верховный Наставник (169566)
У меня только один- если тореадор в бою с быком сломал вдруг шпагу, от рога быка он может получить подарок заду?
Гроссмейстер (8284)
А вопрос простой-нафиг нам "каннский жиряк"-? Лучше расскажите как победить "Жэкэха" !