А теперь товарищи верующие ответьте мне на такой вот вопрос! Что это такое или...+

.... как Иисус вознёсся на небо?

Фреска “The crucifixion”, созданная в 1350 г. Находится над алтарем монастыря Visoki Descani в Косово, Югославия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (58997)
НЛО были во все времена. Но это не более чем бесы. Вопреки представлениям людей что это же дескать духовные личности они вполне могут иметь материализацию. Рисунки наскальные по моему даже есть у египтян где гуманоиды в скафандрах или что-то в этом роде.

Мудрец (23306)
Скорее фантазия художника (читал, что падает или поднимается звезда-ангел)
Наставник (30159)
Ну вот... а говорили Гагарин первый, после Белки и Стрелки, космонавт. Опять врали?

п.с. Евреи первые, кто отправил человека в космос!