Возле нашего дома...который день гуляет парочка.. селезень и утка..+

Ближайший водоем, где они обитают, за 2 квартала...Что они делают среди домов? Причем круглосуточно? Помоек рядом в том месте нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
их кто то кормит наверное или скорее всего где то рядом припрятали гнездо)))))они сейчас гнездятся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714453)
У нас такая парочка тоже два года жила, в этом году я их не видела, до пруда им лететь с километр
Наставник (73047)
У них лямур начался...уединились))) У нас тоже по весне такие странные парочки под окнами гуляют...народ их подкармливает...