Если женщина делает вид, что не понимает, как влюблен в нее мужчина. как долго продлиться его влюбле

))
Если женщина делает вид, что не понимает, как влюблен в нее мужчина. как долго продлиться его влюбленность?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12520)
..ЕГО влюбленность продлится сколь угодно долго,ведь это же ОН любит!
..а то,что женщина не замечает этого-это её личное дело....
Привет,Влюблённый!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
помедленнее, пожалуйста, я записываю))
Мудрец (10900)
четыре месяца назад узнала,что меня любит друг моего бывшего мужа уже 20 лет. но у нас нет будущего с ним.
Наставник (59465)
Здравствуйте ,Влюбленный!))))

Вариантов может быть множество....от :действительно не понимает до...один раз обожглась,теперь дует на воду ))))