Хороша благодарность "братушек" за освобождение Болгарии от гитлеровцев! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124760)
Если бы не русские солдаты, памятник которым они оскверняют, то не только Болгарии на карте не было, но и вся Европа говорила бы на немецком языке...

А с другой стороны, благодаря предательству меченого, все страны Варшавского договора и совета экономической взаимопомощи(СЭВ) были брошены на произвол судьбы и их теперь имеет Америка...

Потом эльцын еще и Союз развалил ....Теперь на украине и прибалтике - то же самое творится, даже памятник Кутузову во Львове снесли...

И никто этих предателей не осудил...

Поэтому , пока у себя порядок не наведем, пока Россия не станет самостоятельной и сильной державой, то этот вандализм и будет продолжаться...

В России еще очень вольготно чувствует себя пятая колонна и памятники тоже уже оскверняют....

От этого и отношение такое к России и роли СССР в истории Европы...

Что имеем - не храним, а потерявши - плачем....

Вот какой была Саур - Могила на украине...

И что от нее осталось....

И далеко ходить - не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128952)
Болгары всегда шестерками были.
Хранитель Истины (457721)
Скоты...
Мне кажется в наше время чуть-чуть не хватает таких личностей как Г.Жуков ,К.Рокоссовский ,А.Василевский,Малиновский ,Чуйков ,Толбухин,Рыбалко и таких же как они генералов под руководством усатого ,чтобы выдавить правнуков тех недобитков проживающих в Европе .А нынешние бездействие оправдывают нехваткой политической воли
А1
Мудрец (10576)
Вот не надо обобщать.
Гроссмейстер (8284)
Хамелеоны !
Наставник (44312)
Да нету у России настоящих братьев которые помогут в трудную годину.Болгары за защиту которых положена не одна сотня тысяч русских душ и они предавшие нас в 1914 году,в 1941 году,а что стоит их шантаж с газовой трубой,а мы их "братушки".А прыгающие "братья",какие они нам накер братья после всего,а бацька хитрозадый со своими финтами тоже сомнительный брат.Как говорил Санька третий,он же миротворец,что у России только два брата АРМИЯ и ФЛОТ.
Наставник (65291)
СКОТЫ . - других слов не нахожу .
Верховный Наставник (111698)
Лучше задуматься: "Может мы что-то делаем не так, если нас возненавидели даже болгары?" Так не бывает, что все народы планеты сволочи, а одни только русские правильные.
Хранитель Истины (266421)
идиотов хватает в каждой стране... тут главное, как отреагирует власть...
Наставник (32060)
Я считаю ,что нужно отправить ВСЕМ странам , где такое творится ноты ,что если их власть не может обеспечить сохранность от вандализма памятников ,то пускай наши святыни ЖИВУТ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ.