Ситуация для мадам...Пришли ВЫ на Первое Свидание...Пришло ОНо...И вы Бросив Взгляд Снизу Доверху...

...Сделали Для Себя Вывод...Что Весь "Прикид" Вашего Кавалера...Дешевле Ваших Духов...)
...Вопрос...Это Будет Иметь Какое Либо Значение...Для Возможных Вариантов Продолжения...Ваших Отношений?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503987)
Я не оцениваю дешево или дорого...
По отношению посмотрю. по уму....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
поэтому я не с ним...дело даже не во внешности,а в поведении человека
Верховный Наставник (111153)
нет привычки кидать ОЦЕНИвающие взгляды..просто посмотрю-сначала вниз,потом в глаза..)возможность продолжения зависит от того,проскочит ли искрА..)