Ладно... а как сосчитать сколько нас тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3717)
а Вы представитель, счетной палаты?))) не хочу чтобы меня считали, это наверно больно...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перекличку устроим 1,2,3...))))
Знаток (325)
зайка тут без деда мазая не разобраться)))
Хранитель Истины (258198)
Всех или только своих?
Верховный Наставник (127565)
Если посчитать – нас миллионы,
Кто рождён летать – нас миллионы.
Пока мы верим в себя, можем дышать –
Мир в наших руках...
Наставник (65291)
УРА !!! перекличку объявляют .
Советник (4895)
по количеству ответов

Гроссмейстер (7037)
Мне тоже не хватает этой загадочной цифры 731 144 или что-то вроде того)
Верховный Наставник (144270)
По никам? А можно по авкам.
Судя по ответам вроде как у всех по одному акаунту- тупо берем химический карандаш и тетрадь для восьмого класса- ставим черточки. Потом также тупо пересчитываем.
Результат записываем на чеке из "Версаля" и съедаем - чтобы врагу не достался...