Вы бы встретились в реале с человеком, который не может точно определиться, как его зовут?)))

И темнит!

То одно имя напишет. Потом к нему обратишься по этому имени, а он говорит: "Меня не Маша зовут, а Валя".

Пошли бы на встречу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для всех вас я - просто кот..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, от таких я бы ожидал только всевозможных подлян. Они все что-то задумывают и темнят. Очень коварные.
Аналоги троллей сетевых.)
Магистр (1778)
нет,это точно,такие моменты не играют положительную роль для встречи в реале.
Хранитель Истины (364094)
а что ,давай встретимся))))
Верховный Наставник (236527)
Нет конечно. От таких темнил стараюсь держаться подальше. Зачем общаться с тем, кто что-то вечно скрывает?
Я сам такой, у меня несколько имен. В российском паспорте одно, во Святом Крещении другое, есть ещё и творческий псевдоним и позывной,,,