Ребят, вам не обидно? почему именно нашему сайту достались такие тупые *цы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168540)
Да плевать на них. С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И Слава Богу! Пусть эти будут. А то появятся вдруг умные? Политически подкованные и грамотные. А этих-то знаем. Поэтому - пусть будут.
Мне ничего более не пришло в голову, кроме того что умных бандеровцев к умным послали.А "этих" к нам.
Хранитель Истины (344797)
Ты само не поражаешь гениальностью)... Бандеровцы это дела минувших дней, а ныне штампы официальной пропаганды. Бандеровцы тупые у тебя... Зато все остальное белое и пушистое, дерьмом не пахнет совершенно и вообще ляпота кругом и благорастворение в воздусях)...
Советник (3172)
чтобы мы приходили сюда думали-Боже,вот мы то нормальные)))
Наставник (28005)
Этих сволочей стало много везде. Как тараканы лезут. На нашем сайте, слава Модератору!!! их пока не много.
Верховный Наставник (144270)
Обидно конечно. Но не потому что тупые и не потому что бендриллы....
А потому что вобщем то умные ребята (см. их не политические вопросы ответы) - ВЫНУЖДЕНЫ делать тупые вбросы...
Т.е. продиктованные кем то тупым - ибо сами они могли бы и поумнее вопросы ответы изготовить.
Похоже что эти "подмосковные - украинцы, французы, немцы" в Подмосковье другой работы не нашли, а в Москву ездить далековато и не удобно без своего автотранспорта...
Мудрец (14100)
Предлагаю не отвечать на их тупые вопросы и полностью игнорировать, пусть сами с собой тусуются, сами и перегрызутся как пауки в банке...