А ВЫ уже задали вопрос В.В.Путину ? О чём , если не секрет ???

http://moskva-putinu.ru/#page/main

Я ещё в раздумьях ..............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
Спросите Почему в России такие низкие зарплаты у Почтальонов....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2146)
а смысл задавать.
Хранитель Истины (344047)
Конечно спросил! Когда лифт у другана в доме отремонтирует, а то в лом к нему на 7 этаж подниматься. Пацаны лифт сожгли.
Я Владимира Владимировича ещё лет 15 назад спрашивал, когда он уйдёт из власти,,, До сих пор - ни ответа, ни привета...
Когда каждый нуждающийся получит по отдельной квартире?
Верховный Наставник (183790)
Меня возмущает такая мафиозная двуличная структура как соц.защита, которая рьяно изымает детей из вполне благополучных семей: и для отчёта хорошо и далее по криминальной цепочке передать в детдома для "усыновления" (а по факту продать) на запад и не известно, где потом окажется тот ребёнок. Конечно, продать выгодно ребёнка алкашей куда труднее(
А ещё о правовой и оперативной защите женщин и детей от домашнего насилия.