Какие полезные,но скрытые функции браузера Firefox вам известны ??? Поделитесь знаниями ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
В about:config считаю наиболее полезными опции:

media.peerconnection.enabled - Включение и отключение поддержки WebRTC. Кто то боится слежки и отключает этот параметр.

browser.preferences.InContent делает чтобы настройки открывались в отдельной вкладке, а не в окне. Мне так больше нравится.

media.mediasource.enabled включает расширенную поддержку видео HTML5. Например для YouTube.

Остальное не так интересно. Кому что надо, то и меняют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Скрытые?)
Насколько скрытые?)) about:config - фсьо там
Могу подкинуть пасхалочку))
about:mozilla
about:robots
.
Наставник (49364)
А вот не скажу!))))))

(шучу!)...
Уже сказал.
В ЛС когда..))))))))))