А вы знаете,как без всяких дополнений и программ сделать скриншот с прокруткой в Firefox ??? ッ

Вопрос - ликбез ))))

ЛО первому ответившему правильно и подробно!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Шо, нихто не умеет пользоваццо гугляй? Ну вы ну ваще, народ)))
Ладно, раз никто - придется мне отвечать)))
Тыцкаем shift+f2 и в появившейся экспериментальной строке разработчика пишем screenshot --fullpage (перед двойным дефисом - пробел)
Ну и enter
Сохранится скрин в папку, прописанную в настройках огнелиса для загрузок (даже если стоит галочка "спрашивать для каждого файла")
якось так)))

ps Спасибо Свете, отличная фишка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
да я ножницами все могу подрезать)