Что для Вас *вкус детства*?

Для меня Бабушкин торт "Наполеон" .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187723)
запах ветра в поле жарким летним днем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Бабушкины блины.
Наставник (67398)
качели в мороз
Вкус картофельного пюре с красной икрой.
Хранитель Истины (462069)
Конфеты такие невзрачные, серенькие "подушечки", внутри которых было яблочное повидло...
мороженое по 6 копеек....и чуть подороже...по 9 вроде...
Хранитель Истины (343451)
Сиська мамкина.
Наставник (65291)
жареная на керосинке картошка с луком . у бабушки на икру денег не было .
Просветленный (594851)
Малина
Верховный Наставник (140568)
Да что-то ничего такого особого не вспоминается....Сейчас вкуснее "вкусы" у меня.
Я бы скорее с детством связала запахи. Запах разогретого асфальта под первыми каплями дождя, запах прелой листвы в осеннем лесу. Запах моря...
Мудрец (24214)
Торт Муровейник и гуляш