Еще одна новость: повесился мужчина 35 лет из-за того.что от него ушла жена.Он предлагал ей все пе-

реписать на нее,чтобы только не бросала его....НО она все равно ушла...и он не смог с этим смириться...Так любил? что скажете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (51073)
Одно целое..Для него.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Это просто проблемы с психикой ...
Наставник (88080)
Каких только уродов п-да - матушка не нарожает!
Верховный Наставник (185296)
Дэбил он...
Наставник (30501)
Какого только гавна СМИ в головы толпе не нагадит.
Хранитель Истины (451035)
по моему жизнь и без того достаточно гадкая штука, повесился и правильно сделал, остальным просто смелости не хватает.
Верховный Наставник (162342)
и мир стал чуточку чище.
Болен человек. Жалко мне его. Нельзя это судить строго...(
Наставник (31216)
самоубийцы - особые люди,ими рождаются,все равно рано или поздно он бы сделал это даже по какой-нибудь пустяковой причине.
Наставник (53685)
Считаю что ты его жалеешь и втайне думаешь , а ради меня смогли бы так поступить ? )))
Либо он её любил,
Либо - был дебил.
Наставник (80509)
эт психические больные люди..из за меня один влез по водосточной трубе на пятый этаж(шибко любил)..его соседи сдали в милицию..второй сел на 9 месяцев в тюрягу...очь не хотел меня отпускать от себя..не красавица..не шибко умная..но вот люблю я собирать около себя неадекватов))))
Мудрец (10398)
Патология... Жалко человека... конечно...(
Наставник (30663)
Знаю одного до самоликвидации дело правда не дошло но близко к бзику выздороаел со временем
Хранитель Истины (380740)
Это не любовь совсем, а психическая неуравновешенность.
Наставник (49862)
Дурак. Природа дураков отбирает. Любить надо , но как и все на свете делать это в меру. Одни решил вылечиться и выпил сто таблеток, другой любил покушать и сьел сразу 10 кг. Этот влюбленный из того же списка дурил.