какой алкогольный напиток самый опасный ?) вот ты какой не будешь и все тут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Не припомню, чтоб я от чего-то отказывался....когда мне предлагали : Выпить хочешь? ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пиво.
Наставник (88080)
Я отказался однажды, когда не расслышал...
Верховный Наставник (123413)
Шило- технический спирт.
Все от 40 градусов...
Мудрец (19336)
я бы никогда не стала пить стеклоочиститель....и освежитель воздуха Футадор
Мудрец (18020)
Вопреки мнению коньяк куда опасней многих. Впрочем в начале 90-х помню как никакая братва в японском кабачке выпила 5 литров спиртяги со змеёй. И Змеёй закусили - и только наконец попустило )))
Хранитель Истины (367149)
которые на искусственном сырье .порошковое вино и т.д.
Просветленный (595100)
Водка.и пахнет ужас!
Мудрец (10900)
какой самый опасный не знаю,но никогда в жизни не буду РОМ.