Спрашивайте у меня, тоже Владимир Владимирович. Только без всякой корупции в политике. !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48766)
Владим Владимыч , Вы уже перевоспитали своего котика , полюбили его?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20359)
Что у тебя есть?
Надо же знать что просить..
Наставник (38971)
Спрашиваю, раз умоляешь, в ногах валяешься…
Владимир Владимирович! А с каких пор слово коррупция стали писать с одной буквой р, как у вас?
Если ты Владимир Владимирович... почему Кабаева не с тобой?))))
Мудрец (19336)
какой у тя размер...Вовчик??
Владимир Владимирович, а сколько будет дважды два?