А вы старушек любите?...ну...тем , кому больше 35 лет?...я - обожаю...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как можно себя не любить?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (309)
И какой самый любимый старушечий возраст?)
Наставник (67398)
с рисом или пюре
Наставник (27089)
Ага..
И я обожаю, особенно с грибами.. ))
Наставник (51073)
А мну 39 буит 23 числа...И как оно?)))))))))
Наставник (30663)
Да разве ж это старушки? Это самый сок
Хранитель Истины (462250)
Старушек 35-ти летних? Да я их просто обожаю! В особенности таких:

Хранитель Истины (380763)
Люблю конечно! Сама такая!
Верховный Наставник (177979)
Господи.. Давайте вспомним старый анекдот... И ЗАКРОЕМ ТЕМУ
У американца , француза и русского спросили--- С женщинами какого возраста вы предпочитаете "спать"...
Американец--- 25-30- лет.. Всё знают ...Всё умеют...
Француз--- 18-20-лет-- Ничего не умеют... Но пока научишь--- Удовольствие получишь...
Русский--- 55 и старше--- Думают ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Е.Б@@ТСЯ..... Такие штуки выделывают...
Верховный Наставник (162365)
я ими восхищаюсь.