Для устойчивого поддержания Бардака (то есть порядка) нужно что бы СМИ всегда винили пРезидентов других стран. То есть у нас обамку винят, у них Вовика, а лучше нескольких сразу. Здорово я придумал? Ах, это ж до меня придумали.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (23233)
да они не отношения выясняют, а ищут точки соприкосновения, чтобы решать вопрос - что со всем этим делать? ))

а винят их - это люди со стороны ) ну как еще могут развлекаться люди с ограниченной фантазией? )