какая Кухня будет в Твоем Ресторане? только не японская, я тебя умоляю) если нет Японца шеф-повара)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Если от ресторана мне ну никак не отвертеться, то это будет вегетарианская кухня народов мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
народов СССР! ) плов, шашлык, долма, хачапури, сациви, драники, борщ, хаш, пельмени, манты, бешбармак ..... я кушать пошла! )
У нас есть кабак в средневековом стиле - отличная кухня! Причём различная - славянская, европейская, средиземноморская...
Национальная и итальянская -этого достаточно, что бы кушать все, что нравится, хотя еще русские пельмени можно набросить в качестве бонуса)))
Хранитель Истины (289297)
Тебя то я драниками и борщом накормлю.Улитки эскарго научу есть и устриц)))
Наставник (59965)

Верховный Наставник (236527)
Честно говоря, если бы открывала подобное заведение, это было бы нечто очень демократичное, типа советской столовой, чтобы люди могли прийти и нормально поесть за небольшие деньги, чтобы ценник был таков, что не нужно дома заморачиваться с готовкой, пришли, поели всей семьей, дешево и свирепо. При этом качество чтобы естественно не страдало.
Верховный Наставник (149636)
2Х2 в хрущёвке подойдёт?.
Хранитель Истины (366207)
рыбный ресторан . у нас на берегу моря это востребованно
Хранитель Истины (427236)
Испанская
Просветленный (594263)
Японской не будет .я хочу только правильное питание в меню!без жареного и примитива всякого,типа оливьевсе легкое!