Вы хоть раз пробовали эти блюда традиционной русской кухни?Такие яства,как няня,похмелье,кулеш ++ вн

1. Уши и губы лосиные или оленьи по-русски (сейчас для холодца используют говяжье губы и свиные уши

2. Тушенное в молоке баранье легкое

3. Рыбный борщ

4. Похмелье

5. Калья

6. Няня
http://new-retail.ru/upload/medialibrary/19a/19aeb...

....такие блюда и сейчас можно готовить, но самое экзотичное блюдо-это пироги с вязигой....не встречала никого, кто бы их пробовал...кому интересно, ссылка.. http://new-retail.ru/livestyle/8_natsionalnykh_bly...
вот няня

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129216)
Кое -что ел. А еще у нас делают старорусскую зимнюю окрошку, вместо кваса капустный рассол ( разводят водой по вкусу), добавляют картошку, лук, отварную рыбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ничего этого не пробовал
Просветленный (723363)
Похмелье называется "сборная солянка по-грузински".

Кто бы мне нашел рецепты средневековой европейской кухни....
Хранитель Истины (367149)
пункт четыре скорее всего есть просто солянка .судя по внещности и составу.
Наставник (59965)

Рыбный борщ ел. Пироги с вязигой не просто ел. А слишком много ел. Похмелье знаю.
Верховный Наставник (149636)
Кроме пирогов с вязигой всё ел..Хотя приготовить пироги можно,надо только съездить на Енисей наловить осетра..
Блюда из баранины,но по другому называются-1
Рыбный борщ-2
Солянка-3
ну и холодец,только без рогов)
Гроссмейстер (8257)

вег я.