Регулярно кормлю авто бензиной и маслой. Почему оно не растет?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29762)
Не в коней корм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
так на пустом пайке кто вырастет то ?

чудо витамины надо давать ...... чудодейственные присадки называются ............*8-)))))
Ученик (133)
А ты не жмоться и добавь сахару в бензин.
Верховный Наставник (236527)
Генетически неспособно больше вырасти. В следующий раз, когда будешь покупать машину, учитывай этот фактор.)))
Мудрец (12450)
Срочна проверь! Поди силитер завелся.)))
Наставник (27670)
А фосфор то..ёмаё забыыл!)) Прывед!
Магистр (1123)
по аналогии с каровой:
Чтобы благородное животное меньше ело и больше давало молока его надо меньше кормить и больше доить!
Верховный Наставник (120954)
Рамки жёсткие))
Дароу))