В Одесском порту СБУ изъяла 146 кг героина!Герыч следовал в Голландию, транзитом через Украину. * таки попадает в ГЕЙропу, как страна транзитёр наркоты...+++

Хаос, безвластие, война - это самоё оно, что бы таскать через Руину мешки с герычем.
В Голландию наркотик не попадет, СБУ изъяла его вероятнее всего, для Украинских СМИ и журналистов, а значит самое ближайшее время нас ждет много новых горячих репортажей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Теперь мне понятно, зачем пиндосам потребовался порт под Одессой. Только как это они СБУ не предупредили, что ентот груз трогать нельзя?(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
странно что поймали .наверно долю не заплатили ?
Верховный Наставник (236527)
Ну, теперь скакать будут выше прежнего.)))
Верховный Наставник (146321)
европе того и нужно. ведь на афганском направлении Россия поперек стоит
Верховный Наставник (185296)
"Говорить про Одессу всё равно, что танцевать про литературу!" (Ф.Раневская)