А не попить бы нам чайку?Вот вы-какой чай и с чем пить любите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю трявянной чай....после Троицы мама собирает на даче листочки со всех растущих на участке деревьев и кустарников + цветки с рябины и калины, боярышника....всё это вялится на чердаке....потом к ним добавляется мята, мелисса, измельченные ягоды шиповника, цветоложе от земляники....употреблять начинаем с октября....аромат-божественный....а главное - целительность такого сбора...она еще заготавливает ботву моркови-заваривает как чай...

была в музее чая в Лондоне:...
заварочные чайники:

чашки с держателями усов:

....а это из серии Русское чаепитие:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Конечно заварка на "плане", а ещё пирожок с героином.
Наставник (59965)

Я зеленый чай люблю)))) с ТАКОМ)))
Хранитель Истины (489516)
С ароматическими добавками