Представьте... Вы не были уверены, что Вам это надо, а потом всё-таки решились.... И тут Вам так ехидненько: «Раньше надо было думать». Что сразу в мыслях? Какой ответ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
отвечу "высоким слогом"... достойно так...))
сказано в Древних Боянах: «Не указуй, что мне делать дОлжно, и да не укажу тебе путь истинный перстом средним!»...)))) сорри )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мине бай дюже.или не больно -то и надо было..
Верховный Наставник (180495)
В мыслях будет "Ура! Вычищаю в себе коды ехидства!". Ибо что внутри, то и снаружи.
Ну и все! Первое мнение самое верное!)))
Не больно то и хотелось

Приветик))